Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Названы самые популярные темы для MIUI 12

Названы самые популярные темы для MIUI 12

Названы самые популярные темы для MIUI 12
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:02, 09 августа 2021
6 981
0
Пожалуй, трудно не согласиться с тем, что одно из самых неоспоримых преимуществ MIUI, фирменной прошивки Xiaomi на основе Android, заключается в том, что она имеет возможность настройки графической оболочки. Пользователи устройств Xiaomi могут настроить интерфейс «под себя», придав ему уникальность с помощью специальных тем, которые можно найти в собственном интернет-магазине Xiaomi.
В онлайн-магазин тем Xiaomi можно найти темы на любой вкус и цвет. Но большей популярностью у пользователей смартфонов китайского производителя пользуются три темы, о которых сейчас пойдёт речь. Причём, забегая вперёд скажем, что самой популярной в августе оказалась тема, стилизующая пользовательский интерфейс MIUI под iOS.

Самой загружаемой темой августа стала iOS 14 Beta Pro. Эта тема превращает меняет внешний облик MIUI на интерфейс iOS 14 и позволяет пользователям настраивать практически все элементы оболочки.

На второе месте по популярности расположилась тема под названием Jiyan, которая полностью меняет дизайн значков MIUI, а также внешний вид экрана блокировки и центра управления. Также эта тема приносит несколько действительно полезных виджетов.

Замыкает тройку лидеров тема под названием iPhone 12. Она, как и iOS 14 Beta Pro, стилизует пользовательский интерфейс MIUI под iPhone с качественной графикой и возможностью всесторонней настройки.

Загрузить эти темы можно в приложении «Темы» введя их название в строку поиска. А в разделе «Лучшие» вы найдете самые популярные и часто загружаемые темы для MIUI.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: