Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Эта тема стилизует интерфейс вашего смартфона Xiaomi под Android 12

Эта тема стилизует интерфейс вашего смартфона Xiaomi под Android 12

Эта тема стилизует интерфейс вашего смартфона Xiaomi под Android 12
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
16:08, 01 июля 2021
8 953
0
Благодаря приложению «Темы» вы можете полностью изменить внешний вид своего смартфона Xiaomi. К примеру, вы можете «принарядить» смартфон новым интерфейсом Android, использовать новые виджеты и насладиться внешним видом новой версии операционной системы Google, даже если она не установлена на вашем устройстве.
В приложении «Темы» появилась новая тема под названием Android 12 Theme Edition. Она совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5 и позволяет стилизовать пользовательский интерфейс смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO под новую версию Android. Дело в том, что эта тема приносит на смартфоны китайского бренда не только иконки из Android 12, но и персонализирует экран блокировки, центр управления и меню настроек, а также включает в себя множество виджетов. И при всём при этом основная суть MIUI сохраняется.

Чтобы установить эту тему, сначала вам необходимо изменить регион в настройках вашего смартфона на Индию. После смены темы вы можете вернуть свой прежний регион.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: