Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Новая тема для MIUI 12 позволяет полностью изменить анимацию зарядки

Новая тема для MIUI 12 позволяет полностью изменить анимацию зарядки

Новая тема для MIUI 12 позволяет полностью изменить анимацию зарядки
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiadictos.com
12:33, 14 мая 2021
19 633
4
Хотя у Xiaomi довольно яркая анимация зарядки, правда в том, что со временем она может надоесть. Именно тогда выявляются преимущества приложения «Темы», с помощью которого вы можете изменять надоевшую анимацию на другую, более симпатичную.
Благодаря теме Hello White V12 вы можем придать своему Xiaomi другой вид, особенно когда заряжаете его. Кроме того, она добавляет несколько анимаций, чтобы вы не охладели к этой теме слишком быстро и могли время от времени менять их.
Hello White V12

Как только эта тема будет установлена (в конце статьи мы напомним, как это сделать), вы сможете изменить определенные аспекты в её настройках. Среди них вы найдёте и возможность настройки различных анимаций загрузки — одна ярче и интереснее другой.
Эта тема позволяет вам изменять анимацию зарядки вашего Xiaomi, выбирая один из вариантов дизайна.

Кроме того, Hello White V12 предлагает собственный пакет значков, большое количество виджетов и оригинальную эстетику, которая в целом совершенно отлична от привычной для MIUI. И пусть «Центр управления» и «Настройки» остались, есть сильная сторона этой темы — высокий уровень настройки экрана блокировки.

Чтобы установить эту тему, вам просто нужно в приложении «Темы» найти «Hello White V12» и приступить к его загрузке. Если вдруг у вас это не получается, вы можете попробовать изменить регион, в данном случае на регион «Индия». После загрузки и активации темы настройку региона можно вернуть обратно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (4)
Комментарии:
  1. Mif Gamer
    Mif Gamer 5 ноября 2021 20:24 #
    Я вводил несколько раз этот запрос, у меня вообще не показывает этой темы, из-за чего? Её удалили, или нет на моём устройстве, у кого есть такая проблема? Или она у меня одного? Можете кстати пожалуйста скинуть ссылку на неё?
  2. Макс
    Макс 18 декабря 2022 22:09 #
    Нашел автора темы и у него нет такой темы , очень жаль ((
  3. Ilja
    Ilja 4 января 2023 21:36 #
    Нету такой темы вообще.
  4. Ediksson
    Ediksson 5 января 2023 19:47 #
    И я не нашёл, жаль