Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Тема, которая придаст вашему Xiaomi более красочный и веселый вид

Тема, которая придаст вашему Xiaomi более красочный и веселый вид

Тема, которая придаст вашему Xiaomi более красочный и веселый вид
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiadictos.com
14:11, 27 апреля 2021
9 381
0
Мы знаем, что многим пользователям нравится настраивать свой Xiaomi . Вот почему сегодня мы представляем вам самую привлекательную тему, которая помимо того, что является одной из самых часто загружаемых, способна наполнить интерфейс MIUI вашего смартфона цветом и радостью.
Мы говорим о Whiter Colourful V11. Это довольно своеобразная тема, которая выделяется среди других тем красочностью своих значков и возможностью добавления определенных настраиваемых виджетов, которые вы можете разместить на рабочем столе или добавить на экран блокировки.
Whiter Colourful V11

Сама по себе эта тема придает экрану свежесть и яркость красок, и все это благодаря включению в палитру синих, фиолетовых и зеленых тонов с эффектом градиента. Точно так же она включает в себя несколько вариантов обоев, которые идеально вписываются в общую концепцию дизайна.

Кроме того, эта тема добавляет новые элементы на экран блокировки вашего Xiaomi. Благодаря им вы всегда сможете оперативно найти самую свежую информацию, о том, что для вас важно — например, скорость ветра или пройденное расстояние и число шагов. Новую панель с ярлыками вы формируете сами, отбирая для нее элементы на своё усмотрение.

Чтобы применить эту тему на вашем Xiaomi, вам просто нужно найти «Whiter Colourful V11» в приложении «Темы». В нашем случае не было необходимости изменять регион, но, если вы получите сообщение об ошибке, вы можете попробовать изменить его, к примеру, на «Индия».

Также не забывайте, что вы можете использовать значки этой темы в сочетании с интерфейсом другой, которая вам больше нравится. В приложении Темы вы можете настроить каждый раздел интерфейса MIUI индивидуально.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: