Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Beautification — одна из самых кастомизируемых тем оформления для MIUI 12

Beautification — одна из самых кастомизируемых тем оформления для MIUI 12

Beautification — одна из самых кастомизируемых тем оформления для MIUI 12
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiadictos.com
12:21, 27 апреля 2021
8 757
0
Сегодня мы представляем вам одну из самых настраиваемых тем, которые вы можете найти для своего Xiaomi и которую обязательно стоит попробовать. Это тема под названием Beautification, которая считается одной из лучших для MIUI благодаря высокому уровню настройки и множеству опций.
Сама по себе Beautification — это тема, которая не только предоставит вам довольно полный набор значков. Кроме этого, она еще и настраивает практически весь интерфейс MIUI, делая ваш Xiaomi совершенно другим, более удобным в управлении.
Beautification

Как мы видим на изображении, размещенном ниже, эта тема придает очень оригинальный вид экрану блокировки, добавляя оригинальные красочные ярлыки для виджета времени и различных приложений — таких как музыкальный проигрыватель или галерея.

Но это еще не все. Строка состояния также персонализирована в соответствии с дизайном остального интерфейса. В том же стиле был изменен Центр управления, в который включили несколько довольно симпатичных значков. И точно так же он дает возможность добавлять различные виджеты, которые вы можете разместить на рабочем столе.

Полное изменение вашего Xiaomi


Настройки также изменены и получили более наглядный и привлекательный дизайн, соответствующий остальной части темы. Аналогичным образом были персонализированы некоторые системные приложения, такие как Телефон или Сообщения (только в том случае, если вы используете «родные» приложения MIUI).

Лучшее в этой теме — то, что она настолько полная, что вы сможете комбинировать ее с другими. В приложении «Темы» вы можете настроить её интерфейс, изменив значки, строку состояния, экран блокировки и т. д. Чтобы скачать эту тему необходимо сменить регион нашего Xiaomi. В нашем случае мы использовали регион «Индия».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: