Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 7 стильных тем для MIUI 12, которые украсят ваш Xiaomi наилучшим образом

7 стильных тем для MIUI 12, которые украсят ваш Xiaomi наилучшим образом

7 стильных тем для MIUI 12, которые украсят ваш Xiaomi наилучшим образом
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: intallaght.ie
13:01, 17 июля 2020
171 976
3
MIUI 12 уже путешествует по миру, приходя на разные телефоны, и это, конечно, только первый раунд обновлений пользовательского интерфейса. Последняя версия оболочки Xiaomi не обязательно приводит к изменению операционной системы, но это непременно произойдет с появлением Android 11. А пока она приносит свои собственные улучшения в устройства, которые ее получают.
Одной из характеристик MIUI является ее высокая способность к настройке, и мы можем сполна ощутить это благодаря темам. Некоторые новые темы для Xiaomi, которые первоначально были доступны только для китайского варианта прошивки, в конечном итоге стали международными. Очевидно, нам тоже стоит уделить им внимание. Сегодня мы предлагаем вам подборку тем, которые, по нашему мнению, являются лучшими бесплатными темами для MIUI 12. И все они доступны в приложении «Темы».

Morphing v12


Мы решили начать этот обзор лучших тем с Morphing — темы от Costantino, которая в MIUI 12 подходит любителям тёмного режима, как колечко на пальчик, и в качестве заставки на рабочий стол, и для экрана блокировки, где она демонстрирует свои «самые тёмные качества, и для страниц настройки телефона. Графика, которую она использует, вызывает восхищение, и вам, безусловно, тема тоже должна понравится.

Chip v12


Опять же, отличная тема, если вам нравится постоянно активировать темный режим на вашем телефоне. Привлекательны и бесшовные фоновые обои, и пользовательские значки, которые демонстрируют возможности градиентных и зеленых и фиолетовых огней, и панель быстрых настроек, которая вдруг стала серой. Но и это вам, возможно, понравится. Как и в случае с Morphing, Chip V12 легко находится в приложении «Темы» с помощью простого поиска.

Colourful Place


Мы немного меняем направление, переходя к третьей теме, и оставляем темные цвета, чтобы уйти от мрачного дизайна на противоположную сторону, к взрыву цвета. Конечно, цвета подобраны вдумчиво и с довольно хорошим вкусом. И их приносит нам «Colourful Place», одна из самых привлекательных тем, которую мы можем предложить сейчас для MIUI 12. Фон выглядит великолепно, иконки стильные, и после того, как мы настроим домашний экран, всё это вполне может быть впечатляющим. Найти и установить Colourful Place можно совершенно бесплатно в приложении «Темы».

Golden Forest


Опять цветная тема, хотя главную роль здесь играют не иконки, а по-настоящему восхитительные обои с ливнем падающих звезд на фоне зеленоватых оттенков — все это в золотом лесу. Один из тех фонов, на которые можно смотреть без перерыва. И снова это бесплатная тема для Xiaomi, которая есть в приложении «Темы».

Google Pixel 4


Это еще одна яркая тема, хотя здесь мы уже говорим о более агрессивных оттенках. Они сразу были замечены, когда мы увидели фон рабочего стола и экран блокировки с оранжевыми тонами, которые растворяются в черном. Круглые значки и высококонтрастная тема, которая может понравиться многим и которую, будучи бесплатной и легко найти в магазине тем. Определенно, это стоит попробовать.

Zero


Прежде чем закончить с новыми темами, мы оставим здесь немножко эстетики от Zero. Еще одна тема, разработанная Рафаэлем Энрике, которая имеет галерею более чем интересных дизайнов и стиль, похожий на тот, который предлагает Colorful Place — с размытым фоном рабочего стола и обилием светлых тонов. Стоит взглянуть и установить хотя бы на некоторое время. Zero находится в магазине «Темы», её легко найти.

iOS 14.1


И, конечно же, в магазине «Темы» для MIUI 12 мы снова находим эмуляторы других операционных систем. По факту ОС «меняется» только по внешнему виду, но эта тема iOS 14.1 оставляет мало сомнений в том, что вы искали именно ее. И она достигает этого определенным образом: вы устанавливаете эту тему, и ваш Xiaomi становится практически iPhone с тем же стилем рабочих столов, тем же стилем иконок и слайдером быстрых настроек, который поражает своим сходством с «яблочной» операционной системой. И снова это бесплатная и легко обнаруживаемая тема.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Денис Сорокин
    Денис Сорокин 3 сентября 2020 19:23 #
    Пишет Colourful Place для MIUI 12, непонятно ? Телефон redmi note 8pro
    1. Денис Сорокин
      Денис Сорокин 3 сентября 2020 19:26 #
      Пишет Colourful Place не совместима для MIUI 12, непонятно ? Телефон redmi note 8pro
  2. Гость Кристина
    Гость Кристина 25 декабря 2020 18:38 #
    Многих тем нет. Ищи свищи