Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Back от Rafael Henrique: новая романтичная тема для MIUI 11

Back от Rafael Henrique: новая романтичная тема для MIUI 11

Back от Rafael Henrique: новая романтичная тема для MIUI 11
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
15:58, 27 марта 2020
10 258
1
В начале марта дизайнер Rafael Henrique создал очередную тему для MIUI 11, которая уже успела понравиться пользователям. Автор решил не заморачиваться сложной графикой и вместо этого просто добавил к небесно-голубому фону несколько мазков цвета заката. Удивительно, но выглядит "Back" неожиданно романтично и, что не менее приятно, ненавязчиво. К тому же весит тема всего 6,6 МБ, и поддерживает два режима — светлый и темный.
Тема была протестирована на Redmi Note 7 и Xiaomi Mi 9 Lite — ни на одном из аппаратов проблем не возникало. Выяснилось, что с экрана блокировки предоставлен быстрый доступ к камере и фонарику, а размещаемый на рабочем столе виджет может показывать только часы. Расстановка иконок на шторке обычная – 4 х 3. Звонилка на английском языке. Уведомления без разделения, фото вызова обычное.

В темном режиме всё это выглядит немного иначе. Изменился фон настроек и системных приложений с поддержкой темного режима, поменялись фото контактов в звонилке и сообщениях. Шторка поменяла цвет панели на менее яркий.

Устанавливать тему лучше, выбрав регион Индия. Обязательно выполните перезагрузку смартфона после установки темы. Скачать тему можно здесь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Руслан Халитов
    Руслан Халитов 27 марта 2020 17:02 #
    Классная тема! Установил её неделю назад,радует глаз!