Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Яркая тема Pixel 4 Dual System для MIUI 11: раскрасьте свой смартфон

Яркая тема Pixel 4 Dual System для MIUI 11: раскрасьте свой смартфон

Яркая тема Pixel 4 Dual System для MIUI 11: раскрасьте свой смартфон
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
17:45, 17 февраля 2020
14 422
0
Новая неделя, и у нас для вас новая тема от Costantino Pixel 4 Dual System для MIUI 11. Как обычно, она разработана для двух режимов установки — темного и светлого. С экрана блокировки доступны камера и фонарик. Отображение уведомлений корректное. При нажатии на определённые области виджет на рабочем столе открывает стоковую Погоду, Календарь, Часы. В верхней трети экрана находится кнопка смены обоев. Шторка 4×3 ряда, значки разной формы, уведомления без разделения.
Тема Pixel 4 Dual System V11 на Xiaomi Mi 9 Lite устанавливается без проблем. В светлом режиме выглядит так:

Обратите внимание: в темном режиме звонилка, шторка и настройки выглядят более привлекательно и отлично сочетаются с именно этими обоями. Всего обоев четыре варианта, поэтому есть шанс подобрать что-то по своему вкусу. В этом плюс темы — из одной получаются две вполне симпатичные.

Для скачивания Pixel 4 Dual System для MIUI 11 рекомендуем регион Индия. Чтобы скачать тему для тёмного режима, сначала нужно включить сам режим, после чего установить тему. После применения темы перезагрузка смартфона обязательна, независимо от выбранного режима установки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: