Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Тема Hide Lable для MIUI 11: удобная и красивая — всё нужное и ничего лишнего

Тема Hide Lable для MIUI 11: удобная и красивая — всё нужное и ничего лишнего

Тема Hide Lable для MIUI 11: удобная и красивая — всё нужное и ничего лишнего
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: ru.c.mi.com/
15:24, 10 февраля 2020
49 355
0
Новая тема для MIUI 11 Hide Lable появилась сегодня в официальном магазине MIUI. Это дизайнерская тема от Costantino, и, как и многие другие его разработки, выдержана в довольно яркой, но традиционной цветовой гамме. В ее оформлении ничто не раздражает, а в функционале есть все необходимое и нет ничего лишнего. В полном соответствии с современными запросами пользователей это тема MIUI для двух режимов установки — темного и светлого.
Чтобы открыть дополнительное меню с доступом к приложениям и ряду настроек, достаточно свайпа по экрану блокировки (неважно, по низу или по центру). Чтобы запустить музыкальный плеер, нужно коснуться экрана дважды в любом месте. С экрана блокировки также можно включить фонарик или запустить камеру. Виджет iOS, расположенный на рабочем столе, открывает только Часы. Все значки меню понятные, красочные, яркие. Шторка работает в обычном альбомном режиме. Уведомления идут без разделения. В светлом режиме у звонилки английский номеронабирателем, в тёмном — русско-английский.

Имеется пара несущественных моментов. Белый шрифт в панели уведомлений при установке в светлом режиме может быть не очень хорошо виден. При переключении на темный режим значки могут немного увеличиваться. Всё это, в конечном итоге, зависит от модели смартфона, от прошивки… Никаких других замечаний, пожалуй, нет. Всё работает, смотрится довольно мило. В светлом режиме тема Hide Lable v11 для MIUI 11 выглядит примерно так:

Смотрите сами. Текст в шторке читается прекрасно, звонилка в темном режиме с русско-английским номеронабирателем, как уже было сказано выше.

Где скачать тему Hide Lable для MIUI 11? Для Xiaomi Mi 9 Lite придется выбрать регион Индия — в российском секторе темы пока не нашлось. Впрочем, это не значит, что Hide Lable v11 для Xiaomi других моделей придется искать по всему свету. Всегда есть смысл для начала заглянуть в предложения для своего региона. Возможно, это обновление для вашего гаджета уже доступно и готово к скачиванию. И еще маленький нюанс: после установки темы в любом из режимов смартфон необходимо перезагрузить, а при переходе на темный режим сначала выбирать его, а потом применить тему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: