Главная страница » Программы для Android » Cheetah Mobile обновляет CM Launcher с элементами 3D

Cheetah Mobile обновляет CM Launcher с элементами 3D

Cheetah Mobile обновляет CM Launcher с элементами 3D
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: cmcm.com
17:44, 18 марта 2016
2 438
0
Лаунчеры по-прежнему актуальны. Вряд ли когда-нибудь они исчезнут, так как для большинства пользователей мобильных устройств стали привычными и незаменимыми. Скорее, другие платформы — например, для носимых устройств или домашней смарт-техники — обзаведутся собственными лаунчерами. На сегодняшний день одним из самых популярных и известных приложений такого рода для Android-устройств является CM Launcher. Разработчики недавно обновили его, добавив несколько симпатичных 3D эффектов. После этого у лаунчера появилось новое название: CM Launcher 3D.
Новое приложение от Cheetah Mobile предлагает тысячи свежих тем оформления, более элегантный дизайн, эффектную смену экранов, а также возможности повышения производительности телефона. Создание этого "3D"-лаунчера стало возможным благодаря появлению передового 3D-анимационного движка, который позволяет сделать дисплей потрясающе ярким, живым и красивым. Обновления принесли также системную оптимизацию смартфона, продление времени автономной работы, а также улучшенную скорость. Большая работа была проведена по снижению уязвимости вредоносными SMS, повышению конфиденциальности и сохранности личных и иных данных. С CM Launcher 3D работа с устройством станет более спокойной и продуктивной, а на смартфонах начального и среднего уровня промежутки между подзарядками увеличатся весьма ощутимо.


CM Launcher решает многочисленные задачи системы легче, чем когда-либо. Ресурсы вашего смартфона не растрачиваются на эффекты анимации и прочую графику, так как все графические элементы управления воссозданы с помощью новейшего 3D-движка. Лаунчер теперь поддерживает несколько языков — в том числе английский, португальский, русский, итальянский, испанский, японский, китайский (упрощенный и традиционный), малайский, тайский, индонезийский, корейский и арабский язык. Скачать CM Launcher 3D для Android бесплатно можно на Google Play, пройдя по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: