Главная страница » Обзор смартфонов Android » Ulefone Armor 11T 5G — новый защищенный смартфон с тепловизором

Ulefone Armor 11T 5G — новый защищенный смартфон с тепловизором

Ulefone Armor 11T 5G — новый защищенный смартфон с тепловизором
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: www.androidheadlines.com
19:53, 31 мая 2021
8 376
0
Ulefone Armor 11T 5G — это новый смартфон компании с тепловизионной камерой. Этот телефон входит в серию «Armor», что означает, что это надежное защищенное устройство.
Ulefone Armor 11T 5G — первый телефон компании с тепловизионной камерой, поддерживающий обмен данными в сетях нового поколения 5G. Но если 5G для семейства защищенных смартфонов — абсолютная новинка, то модели с тепловизионной камерой у Ulefone уже были. Дизайн аппарата тоже вполне узнаваемый — вы быстро поймете, что это защищенный телефон, как только посмотрите на него. Не поймите нас неправильно, телефон выглядит действительно красиво, но с первого взгляда понятно, что это защищенный смартфон. Корпус аппарата даже чем-то напоминает танк — наверное, специально для того, чтобы не оставалось никаких сомнений: он сможет вынести нагрузки и испытания, которые для обычных моделей окажутся фатальными. В частности, его углы усилены для защиты от падений.

Рамки лицевой панели не слишком толстые для защищенного телефона, а в верхней части дисплея видна выемка в виде капли росы — там установлена фронтальная камера. Всего в устройстве пять камер, четыре из которых расположены на его задней панели. В дополнение к 5-мегапиксельной тепловизионной камере фото-модуль также включает в себя 48-мегапиксельную основную камеру, 2-мегапиксельную вспомогательную камеру и 2-мегапиксельную камеру для макросъемки. Селфи-шутер, размещенный на лицевой стороне устройства, характеризуется разрешением 16 мегапикселей.

Этот телефон оснащен 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 800. Он получил 6,1-дюймовый плоский дисплей HD +, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища. Питается устройство от мощной батареи емкостью 5200 мАч с поддержкой как проводной, так и беспроводной зарядки. В комплект входит проводное зарядное устройство мощностью 18 Вт и беспроводная зарядка на 10 Вт. Порт Type-C, используемый для проводной зарядки, расположен в нижней части телефона. Ulefone Armor 11T 5G получил боковой сканер отпечатков пальцев, который находится на правой стороне корпуса. Этот телефон также поддерживает функцию разблокировки по распознаванию лица, для которого используется фронтальная камера. У смартфона есть два слота для SIM-карт (нано-SIM), и оба они могут использовать преимущества подключения 5G. Работает аппарат под управлением ОС Android 11 (она предустановлена на телефоне), при этом поддерживаются как технология NFC, так и Bluetooth 5.0.

Ulefone обещал «большую скидку» «первой партии покупателей». Предварительная продажа начнется 7 июня на Banggood, но цена Armor 11T 5G не названа — мы все еще не знаем, сколько будет стоить телефон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: