Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » ТОП-5 лучших смартфонов с двумя сим-картами: рейтинг 2019 года

ТОП-5 лучших смартфонов с двумя сим-картами: рейтинг 2019 года

ТОП-5 лучших смартфонов с двумя сим-картами: рейтинг 2019 года
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
15:14, 30 июля 2019
15 903
0
В то время как многие пользователи в повседневной жизни легко обходятся мобильным телефоном с одной SIM-картой, есть те, кто предпочитает модели с двумя «симками». Устройство с двумя SIM-картами позволяет использовать одновременно два разных телефонных номера, а также дает вам возможность использовать одну SIM-карту для передачи данных, а другую для звонков и текстовых сообщений. Мы собрали ТОП-5 лучших Android-смартфонов с двумя SIM-картами, доступных в настоящее время на рынке. Имейте в виду, что на рынках некоторых стран (в частности в США) могут предлагаться версии собранных здесь телефонов для одной SIM-карты. Поэтому вам следует проконсультироваться с местным поставщиком услуг или продавцом, прежде чем оплачивать покупку.
Представляем лучшие Android-телефоны с двумя SIM-картами:
  1. Huawei P30 Pro;
  2. OnePlus 7 Pro;
  3. Samsung Galaxy Note 9;
  4. Samsung Galaxy S10 серии;
  5. Xiaomi Mi 9.


Huawei P30 Pro


Huawei P30 Pro является одним из лучших смартфонов не только среди аппаратов с двумя SIM-картами. Его великолепный дизайн, мощные технические характеристики и камера высшего класса принесли ему огромную популярность. P30 Pro оснащен квадро-камерой на задней панели. В не входят основной сенсор с разрешением 40МП и диафрагмой f / 1.6; 20-мегапиксельный датчик со сверхшироким объективом с диафрагмой f / 2.2, 8-мегапиксельный телеобъектив 125 мм и ToF камера. Разрешение фронтальной селфи-камеры составляет 32МП.
Huawei P30

Huawei P30 Pro оснащен 6,47-дюймовым QHD + дисплеем и процессором Kirin 980. Аппарат выпускается в различных версиях с 6ГБ/8ГБ ОЗУ и 128/256/512 ГБ внутреннего хранилища. Питается он от батареи емкостью 4200 мАч. Смартфон отличается завидным быстродействием, обладает отличным временем автономной работы и одними из лучших камер, которые можно получить на смартфоне в настоящий момент. Huawei P30 Pro использует гибридный слот для установки SIM-карт и карты памяти. Вы можете выбрать одну из двух конфигураций: две SIM-карты или SIM-карта и карта памяти. Смартфон использует запатентованную технологию нано-памяти Huawei, так что не покупайте карту microSD. Работает устройство под управлением Android 9.0 Pie.

Тем не менее, не всё так просто, если вы находитесь в США — телефон так и не был официально запущен в этой стране. Не стоит надеяться увидеть его на прилавках и в ближайшем будущем из-за запрета на торговлю в США товарами данного производителя.

OnePlus 7 Pro



OnePlus 7 Pro является одним из самых дорогих телефонов китайского производства, но это не значит, что у кого-то не в меру разыгрался аппетит. На самом деле цена смартфона, действительно, высока — ценник стартует от 669 долларов. Но по спецификациям модель довольно успешно конкурирует со смартфонами стоимостью порядка 1000 долларов. Технические характеристики OnePlus 7 Pro соответствуют флагманскому уровню OEM-производителей: мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855 , 6/8/12 ГБ ОЗУ, батарея емкостью 4000 мАч и 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD + (3120 x 1440 пикселей) и частотой смены картинки 90 Гц. Работает смартфон под управлением ОС Android 9.0 Pie.
OnePlus 7

Вырез у OnePlus 7 Pro исчез, что делает его настоящим полноэкранным смартфоном. Вместо выреза или перфорации используется механизм подъема для 16-мегапиксельной всплывающей фронтальной камеры. Стоит заметить, что компания OnePlus никогда не была известна в качестве производителя телефонов с роскошными камерами. К сожалению, 7 Pro — не исключение. Снимки, которые он делает, неплохие. И при хорошем освещении аппарат может сделать несколько очень удачных кадров. Но если освещенность падает даже на чуть-чуть, изображения оказываются размытыми, нечеткими. С тыльной стороны аппарата имеется тройная основная камера, в которую входят датчики с разрешением 48МП, 8МП и 16МП.

Samsung Galaxy Note 9


Samsung Galaxy Note 9 был одним из самых ожидаемых релизов прошлого года. Он довольно много взял от дизайна своего предшественника, но получил и более утонченные элементы — такие как лучшее расположение сканера отпечатков пальцев и более тонкая рамка для 8-мегапиксельной фронтальной камеры, что даёт Galaxy Note 9 определенное преимущество.
Samsung Galaxy Note 9

Что касается «начинки» Galaxy Note 9, то здесь нет никаких компромиссов с точки зрения аппаратного обеспечения. У аппарата 6,4-дюймовый дисплей с разрешением QHD +. Под капотом у него мощный процессор Snapdragon 845, поддерживающий 6 или 8 ГБ оперативной памяти. По результатам тестирования на бенчмарках Galaxy Note 9 является одним из лучших смартфонов 2019 года. Внутренняя память устройства объемом до 512 ГБ — это мечта опытных пользователей. А для поддержания работоспособности имеется батарея емкостью 4000мАч. С тыльной стороны двойная основная камера, состоящая из пары 12-мегапиксельных сенсоров.

Версия Samsung Galaxy Note 9 с двумя SIM-картами (с двумя режимами ожидания) доступна только на определенных рынках и ограничена моделью с процессором Exynos 9810. Если вы хотите купить версию со Snapdragon 845 и двумя SIM-картами, единственный вариант — импортировать устройство из Китая. Версия с двумя SIM-картами имеет гибридный слот, в котором второй слот для SIM-карты также служит слотом для карты microSD. Таким образом, пользователям приходится выбирать между расширяемым внутренним хранилищем и возможностями работы с двумя SIM-картами. Работает Galaxy Note 9 под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

Смартфоны серии Samsung Galaxy S10


В серии Samsung Galaxy S10 представлены три модели: S10 , S10 Plus и S10e. Samsung Galaxy S10 — базовая версия, в то время как S10 Plus предназначен для тех, кто хочет устройство большего размера, а S10e — доступная версия телефона из новейшего семейства Samsung.
Samsung Galaxy S10

Все три телефона семейства Samsung Galaxy S10 доступны в конфигурации с двумя SIM-картами, но в США их достать сложно. Как вариант, можно купить телефон напрямую и разблокировать, чтобы пользоваться двумя SIM-картами. За исключением американцев, пользователи из любых стран мира могут получить флагманские устройства Samsung с двумя SIM-картами. Эти телефоны чрезвычайно популярны в мире и, вероятно, достигнут наибольшего объема продаж среди моделей в этом ТОП-5.

Что касается технических характеристик, то S10 получил QHD + дисплей с диагональю 6,1 дюйма, S10+ — 6,4-дюймовый QHD + дисплей, а S10e —5,8-дюймовый Full HD + экран. Под капотом у всех трех аппаратов процессор Snapdragon 855 (версии для США — Exynos 9820). Объем оперативной памяти у базовой версии 8ГБ, у S10+ — 8 или 12ГБ, у бюджетного варианта 6 или 8ГБ. Объем внутреннего хранилища составляет 128/512 ГБ, 128/512 ГБ/1ТБ и 128/256 ГБ, а емкость аккумулятора 3400мАч, 4100мАч и 3100мАч соответственно. Работают Samsung Galaxy S10, S10 Plus и S10e под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Xiaomi Mi 9



Те, кто хочет купить флагманский смартфон по разумной цене, не ошибутся, если выберут Xiaomi Mi 9. Вам больше не нужно платить 1000 долларов, чтобы получить телефон, являющийся воплощением всех новейших технологий в сфере мобильной электроники. Компания Xiaomi предлагает вам его всего за 499 евро.
Xiaomi Mi 9

Спецификации включают 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340 x 1080 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6/8/12 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Телефон Xiaomi также предлагает тройную основную камеру на задней панели, скомпонованную из первичного датчика 48МП, сверхширокоугольного объектива с разрешением 16MP и 12-мегапиксельного телеобъектив. Селфи можно сделать с помощью 20-мегапиксельного шутера, объектив которого расположен в каплевидном вырезе дисплея. Также стоит отметить, что у аппарата не предусмотрен слот для карт памяти microSD, но два слота для SIM-карт вы получаете. Работает смартфон под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Если вам не хватает чего-то, без чего вы просто не можете жить — например, 3,5-миллиметрового разъема для наушников, более высокого разрешения экрана или батареи большей емкости, с полной ответственностью рекомендуем вам Xiaomi Mi 9. Хотите устройство, привлекающее внимание окружающих — выберите прозрачную модель Mi 9, и они шеи себе свернут. По соотношению цены, качества и технической оснащенности смартфон Xiaomi Mi 9 — лидер сегодняшнего ТОП-5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: