Главная страница » Обзор смартфонов Android » Премьера Huawei Honor Magic: футуристичный флагман с "магическими" функциями

Премьера Huawei Honor Magic: футуристичный флагман с "магическими" функциями

Премьера Huawei Honor Magic: футуристичный флагман с "магическими" функциями
Обзор смартфонов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: fonearena.com
16:44, 16 декабря 2016
1 643
0
Смартфон Xiaomi Mi Mix доказал, что эксперименты - это хорошо, что простые покупатели заинтересованы в необычных устройствах. Huawei одной из первых подхватила потенциальный тренд и представила сегодня свой собственный концептуальный смартфон - Honor Magic. Новинка порадовала необычным дизайном, актуальной начинкой и оригинальными функциями. Благодаря изогнутому 3D-стеклоу спереди и сзади, а также изогнутому экрану от края до края Huawei Honor Magic выглядит одновременно футуристично и стильно.
Из уникальных фишек Honor Magic стоит выделить две - WiseScreen Sensor Magic и FaceCode Intelligent Recognition. Первая распознает, когда владелец использует смартфон. Стоит лишь пользователю положить гаджет на стол экраном вниз или в карман - дисплей моментально потухнет, а гаджет - заблокируется. Вторая функция призвана защитить пользовательскую информацию с помощью ряда сенсоров: телефон распознает, кто смотрит на экран и скрывает входящие уведомления, если лицо человека не внесено в базу данных.

Что касается начинки, Huawei Honor Magic оснащен 5,09" дисплеем с разрешением 2560 x 1440 точек, 8-ядерным процессором Kirin 950, двойной 12-Мп камерой, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, батареей на 2900 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также операционной системой Android 6.0 Marshmallow с новой оболочкой Honor Magic Live OS. Цена Huawei Honor Magic составляет 3700 юаней. Пока что гаджет доступен лишь в Китае.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: