Главная страница » Обзор смартфонов Android » Продвинутая версия "Extreme" UMI Plus выйдет с Helio P20 и 6 Гб ОЗУ

Продвинутая версия "Extreme" UMI Plus выйдет с Helio P20 и 6 Гб ОЗУ

Продвинутая версия "Extreme" UMI Plus выйдет с Helio P20 и 6 Гб ОЗУ
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
06:39, 23 сентября 2016
943
0
Китайский производитель смартфонов компания UMI не в первый раз выпускает прокачанную версию своего устройства. На этот раз получила продолжение модель UMI Plus, которая была "прокачана" до версии "Extreme". Если изначально смартфон был построен на базе процессора Helio P10 и обладал 4 Гб оперативной памяти, то новая версия скрывает под капотом уже окта-ядерный 2,3-гигагерцевый процессор Helio P20, сравнимый по характеристикам с Snapdragon 820. Объем оперативной памяти увеличили на 50% — у экстремального UMI Plus он достиг 6ГБ. Важно и то, что UMI "Extreme" будет работать под управлением ОС Android 7.0 Nougat.
Интересное предложение компания сделала пользователям на официальной странице UMI в Facebook. Там появилось объявление, сообщающее о том, что все желающие смогут принять участие в акции, по результатам которой победители получат бесплатный смартфон UMI Plus (базовую версию). Для этого предлагается ввести свой адрес электронной почты, а затем перечислить наиболее привлекательные параметры и функции UMI Plus, присовокупив к позициям списка небольшой комментарий.
Продвинутая версия "Extreme" UMI Plus выйдет с Helio P20 и 6 Гб ОЗУ

UMi Plus поставляется в сером или золотом, а новый Exterme UMi Plus будет поставляться в корпусе с синим или черным покрытием. На сегодняшний день не сказано ни слова о дате релиза для прокачанной версии с 6ГБ и Helio P20. Придется подождать, пока компания UMi предоставит больше информации о своей новинке. А пока можно вспомнить уже известные нам спецификации UMI Plus: 1080p 5,5-дюймовый экран, 13 Мпикс основную камеру и фронтальный фото-модуль для селфи с разрешением 5MP, аккумулятор емкостью 4000 мАч, слот на две SIM-карты, функцию быстрой зарядки — и все это в комплекте с алюминиевым корпусом "аэрокосмического класса".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: