Главная страница » Обзор смартфонов Android » Премьера Le Pro 3 - нового флагмана от китайской LeEco

Премьера Le Pro 3 - нового флагмана от китайской LeEco

Премьера Le Pro 3 - нового флагмана от китайской LeEco
Обзор смартфонов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: phonearena.com/
17:57, 21 сентября 2016
1 206
0
Компания LeEco – новичок на рынке смартфонов, но у компании получается выпускать устройства, не уступающие гаджетам более крупных и «бывалых» игроков ни в плане дизайна, ни в плане инноваций, ни по характеристикам. Сегодня LeEco представила новый флагманский аппарат. Встречайте, Le Pro 3. Ранее в Сети ходили самые различные слухи о гаджете. К сожалению, некоторые из них не подтвердились. Так, например, в максимальном варианте LeEco Le Pro 3 оснащен 6 ГБ оперативной памяти
Внешний вид Le Pro 3 соответствует канонам дизайнерской концепции LeEco. Перед нам металлический смартфон с 2.5D-стеклом спереди, квадратными камерой и сканером отпечатков пальцев сзади, а также портом USB Type-C снизу. Как и в случае с предыдущими смартфонами производителя, Le Pro 3 лишен 3,5-мм выхода под наушники, эту функцию выполняет все тот же USB Type-C.

Теперь поговорим о «внутренностях». В основе смартфона лежит 4-ядерный процессор Snapdragon 821 от компании Qualcomm. Для воспроизведения контента девайс оснастили 5,5’’ сенсорным экраном с разрешением 1920 x 1080 точек. В зависимости от варианта пользователю будет доступно 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Разрешение основной камеры составляет 16 Мп при апертуре f/2.0. Появится ли Le Pro 3 в России – неизвестно. В Китае же базовая версия флагмана с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ обойдется в 1800 юаней (около 18 тыс. рублей), за средний вариант с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти будут просить на 200 юаней дороже, а покупатели максимальной модификации за 2999 юаней получат не только смартфон с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, но и подписку на фирменный видео-сервис LeEco.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: