Главная страница » Обзор смартфонов Android » Трое из ларца: премьера Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play

Трое из ларца: премьера Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play

Трое из ларца: премьера Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play
Обзор смартфонов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: motorola.com
10:16, 18 мая 2016
1 559
0
Поклонники бренда Motorola с нетерпением и долей опаски ждали премьеру новых смартфонов из серии Moto. Неудивительно, ведь в этом году в разработке устройств участвовала не только команда Motorola, но и специалисты Lenovo. Чем это обернулось - давайте разбираться. В качестве объекта изучения используем новое поколение смартфонов Moto G. В этот раз линейку представляют сразу три смартфона: Moto G4 Play, Moto G4 и Moto G4 Plus. В плане дизайна устройства похожи и выполнены по одной дизайнерской концепции.
Moto G4 практически идентичен своему старшему брату. Смартфон отличается 2 ГБ оперативной памяти (единственная опция), отсутствием 64-ГБ варианта и сканера отпечатков пальцев, а также камерой с меньшим разрешением 13-Мп.

Трое из ларца: премьера Moto G4, Moto G4 Plus и Moto G4 Play

Наиболее доступным из этой серии является Moto G4 Play. Речь идёт о компактном 5" смартфоне с HD-экраном, процессором Snapdragon 410 компании Qualcomm, 8-Мп и 5-Мп камерами, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти, а также батареей на 2800 мАч. Каждый из смартфонов работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Продажи гаджетов стартуют в середине лета, цены будут объявлены позже.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: