Главная страница » Обзор смартфонов Android » Liquid Zest Plus: новый смартфон от Acer с "трехфокусной" камерой и аккумулятором емкостью 5000 мАч

Liquid Zest Plus: новый смартфон от Acer с "трехфокусной" камерой и аккумулятором емкостью 5000 мАч

Liquid Zest Plus: новый смартфон от Acer с "трехфокусной" камерой и аккумулятором емкостью 5000 мАч
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
02:45, 23 апреля 2016
1 114
0
На состоявшейся вчера специальной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer рассекретила информацию о своей новой разработке — смартфоне Liquid Zest Plus. И хотя название устройства по фонетическому восприятию лучше бы подошло средству для чистки ванны, с "начинкой" у аппарата всё благополучно, а наличие аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч делает его очень привлекательным для пользователей, вынужденных на протяжении длительного времени обходиться без подзарядки. Фирма пока еще не разгласила все спецификации, но по озвученной информации новинку можно отнести к аппаратам среднего уровня с приличной аппаратной частью и очень большим временем автономной работы. Смартфон Liquid Zest Plus получил 5,5-дюймовый дисплей, известно также о том, что расположенная на тыльной стороне устройства основная камера будет 13-мегапиксельной.
На пресс-конференции не было сказано ни слова о процессоре, но, ориентируясь на заявленную стоимость гаджета в 250 долларов США, можно предположить, что построен он будет на базе Snapdragon 410 либо аналогичного чипсета. Ожидается также 2ГБ оперативной памяти. Информации не так уж много, но если вы считаете, что аппарат кроме большого аккумулятора ничем удивить не может, то ошибаетесь. По словам представителей компании в основной камере смартфона использованы сразу три технологии автофокусировки: лазерную, фазовую и определения контрастности. Звучит интригующе, но хорошо бы было проверить на практике, как подобное техническое решение влияет на реальную производительность камеры. Сегодня рыночный сегмент аппаратов среднего класса является, пожалуй, наиболее востребованным. Огромное количество потенциальных покупателей ищет для себя достойный смартфон с бюджетной стоимостью. И в этих условиях Liquid Zest Plus с мощным аккумулятором и $250 на ценнике станет для многих оптимальным решением.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: