Главная страница » Обзор смартфонов Android » Безрамочный смартфон Elephone S3 в цельнометаллическом корпусе появится на прилавках в следующем месяце

Безрамочный смартфон Elephone S3 в цельнометаллическом корпусе появится на прилавках в следующем месяце

Безрамочный смартфон Elephone S3 в цельнометаллическом корпусе появится на прилавках в следующем месяце
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
15:25, 27 марта 2016
1 608
0
Компания Elephone очень вдумчиво подошла к расширению модельного ряда своих мобильных телефонов. На международном рынке их, действительно, стало больше, и с ростом количества не было утеряно качество устройств. Производителю удалось во всех аппаратах сочетать приличные спецификации и аккуратный дизайн, добавляя каждой новинке какую-нибудь оригинальную "фишку", выделяющую ее из огромного количества недорогих смартфонов. За последние несколько месяцев мы успели познакомиться с Elephone М2, Elephone Vowney и P9000. Теперь, компания, похоже, решила сделать упор на производство дизайн-ориентированных моделей. Первой ласточкой станет новый флагман Elephone S3 — тонкий безрамочный смартфон в цельнометаллическом корпусе.
Создатели модели наделили ее 5,2-дюймовым Full-HD дисплеем, разрешение которого (предположительно) составит 1920 х 1080. Смартфон обойдется без емкостных кнопок на передней панели: основные функции будут представлены на экране в виде иконок, но и здесь они могут быть скрыты по желанию пользователя. Под капотом у новинки 8-ядерный процессор MT6753 от MediaTek. Elephone S3 получит 3 Гб оперативной памяти и внутреннее хранилище на16 Гб. С тыльной стороны гаджета разместится 13-мегапиксельный фото-модуль Sony, и это вполне логично с учетом истории сотрудничества двух компаний. Там же, на задней панели можно обнаружить дактилоскопический сканер. За бесперебойную автономную работу Elephone S3 отвечает аккумулятор более чем скромной емкости — 2100мАч. И тут возникает вопрос: не поспешили ли производители с тонким аппаратом, отказавшись от приличного аккумулятора в угоду модному дизайну? Впрочем, небольшим утешением может статьт то факт, что в смартфоне реализована функция быстрой зарядки.

Есть сведения, что в дополнение к набору цветовых решений, ставших уже классическими для Elephone (серебро, розовое и обычное золото), новинка получит вариант с серым цветом корпуса. Точная дата релиза пока не названа, но уже известно, что на прилавках магазинов Elephone S3 появится уже в апреле. А пока, если модель вас заинтересовала, можно посмотреть ролик, где продемонстрированы возможности аппарата.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: