Главная страница » Программы для Android » Приложение для работы с документами «Мой Офис» доступно для Android

Приложение для работы с документами «Мой Офис» доступно для Android

Приложение для работы с документами «Мой Офис» доступно для Android
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: play.google.com/
23:09, 07 октября 2016
2 060
0
Компания «Новые облачные технологии» представила бесплатное мобильное приложение «Мой офис», позволяющее сделать работу с документами более комфортной. Программа уже доступна на Google Play, все желающие могут установить ее на свое устройство.
С приложение «Мой Офис Документы» смогут работать пользователи из России, Казахстана, Беларуси, Армении. Оно совместимо с большинством популярных форматов, используемых для документов, изображений, таблиц, презентаций. С помощью данного софта можно создавать документы и электронные таблицы и редактировать их, отправлять файлы через почтовый клиент и прочие сторонние приложения, просматривать презентации.

«Мой офис» поддерживает работу с документами в следующих форматах: DOC, DOCX, XLS, XLSX, ODT, ODS, TXT, RTF, а также позволяет просматривать файлы в форматах JPG, GIF, PPT, PPTX, ODP и TIFF. Помимо работы с документами, находящимися на Android-устройствах, приложение дает возможность просматривать и редактировать документы, размещенные во внешних хранилищах — "Яндекс.Диск", Google Drive, Dropbox, iCloud Drive, «Облако Mail.Ru» и Microsoft OneDrive.

Представляя новое приложение компании, ее директор по продуктам «Мой офис» для массового сегмента и образования пояснил: «Классический подход к развитию приложений по работе с документами (то, что мы видим сейчас на рынке) — это создание решений, которые отталкиваются от функций и внешнего вида настольных продуктов, которые нам с вами доступны на ноутбуках и ПК. Мы же делаем упор на то, как наиболее эффективно использовать приложение именно на мобильных платформах».

Создатели приложения рассчитывают, что за 3-4 недели программа будет скачана и протестирована большим числом пользователей (20-30 тысяч), которые составят объективное мнение о возможностях новинки и с помощью обратной связи доведут его до сведения разработчиков. Те, в свою очередь, учтут замечания в процессе дальнейшего развития продуктов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: