Главная страница » Программы для Android » Бета-версия приложения MSQRD для Android

Бета-версия приложения MSQRD для Android

Бета-версия приложения MSQRD для Android
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: play.google.com/
08:59, 14 марта 2016
1 733
0
Появление приложения MSQRD, созданного специалистами белорусской фирмы Masquerade Technologies, вызвало настоящий ажиотаж. Программа, построенная на использовании сложных технологий, распознает лицо человека и накладывает на него маску. На фото и видео человек после этого предстает в облике выбранного персонажа — звезды, политического деятеля, зверя или "мультяшки". Во многих странах MSQRD устойчиво держится в топе самых популярных бесплатных программ App Store, а в российском магазине приложений для iOS в данный момент лидирует.
Недавно в сети появилась информация о покупке Masquerade Technologies и сервиса компании социальной сетью Facebook. Новые владельцы заверили пользователей, что намерены и в дальнейшем этот сервис развивать, и обещание своё сдержали. В настоящий момент владельцы Android-устройств получили возможность установить MSQRD для Android в бета-версии. Пока в их распоряжении лишь 15 масок, но в ближайшее время приложение ожидает обновление, которое должно принести множество новых масок, что сделает забаву еще увлекательнее. Готовые ролики можно выкладывать в Instagram и другие социальные сети, отправлять друзьям, устраивать смешные розыгрыши.


Конечно, приложение для Android пока вышло только в бета-версии — оно не радует широтой возможностей и разнообразием персонажей. Но, во-первых, оно бесплатное, и тут уместно вспомнить поговорку о "дарёном коне"… А, во-вторых, довольно скоро должна появиться и полная версия, которая (хочется верить) снимет все претензии к качеству и количеству. Пока же вы можете MSQRD для Android скачать бесплатно в Google Play и составить свое собственное мнение о работе программы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: