Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi3, Mi4 и Mi Note вскоре получат обновленную MIUI 7 на базе Android 6.0 Marshmallow

Xiaomi Mi3, Mi4 и Mi Note вскоре получат обновленную MIUI 7 на базе Android 6.0 Marshmallow

Xiaomi Mi3, Mi4 и Mi Note вскоре получат обновленную MIUI 7 на базе Android 6.0 Marshmallow
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com/
01:50, 25 декабря 2015
1 307
0
В начале декабря в сети появилась информация о том, что компания Xiaomi собирается выпустить обновления домашней платформы на базе Android 6.0 для таких устройств, как Xiaomi Mi 4, Mi Note и даже Mi 3. В настоящее время, как сообщило руководство компании, работа над обновлением MIUI находится на завершающей стадии. Для всех пользователей, которые с нетерпением ждали шанса «попробовать на вкус» возможности Android 6.0 Marshmallow на своих устройствах, это самый лучший рождественский подарок. Сообщается, что все проверки завершены, и процесс может начаться этой ночью в любую минуту. В связи с этим в микро-блоге компании даже размещен скриншот, показывающий возможность получения бета версии прошивки: MIUI 7 China Developer ROM 5.12.24.
Ранее, когда Xiaomi представила совершенно новый MIUI 7, многие поклонники были разочарованы тем, что большинство устройств, которые должны были получить обновление, получили его на Android 4.4 KitKat, а не на Lollipop. Но еще тогда Xiaomi заверила пользователей, что беспокоиться не о чем — обновления до новейшей MIUI 7 получат все устройства без исключения.


На этот раз, похоже, многие модели будут обновлены до последней версии. Конечно, сегодня это всего лишь бета-версия, после чего можно ожидать версию для разработчиков и, наконец, полноценный релиз — обновление «по воздуху» еще через пару месяцев. Отложить получение обновлений до официального полноценного релиза можно посоветовать тем, кто не хочет лишний раз рисковать и рассчитывает на постоянную штатную работу всех функций устройства. Об официальном релизе мы обязательно сообщим. Тем не менее, о возможности получения бета-версий для других устройств Xiaomi мы тоже будем рассказывать, так как многие пользователи заинтересованы в подобной информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: