Главная страница » Новости Android » На сайте TENAA появилось два новых смартфона от Oppo

На сайте TENAA появилось два новых смартфона от Oppo

На сайте TENAA появилось два новых смартфона от Oppo
Новости Android
Андрей
Андрей
Источник: phonearena.com/news/Two-new-Oppo-models-are-certified-by-TENAA_id75028
13:10, 23 октября 2015
1 067
0
В начале текущей недели компания Oppo представила свой новый смартфон под названием Oppo R7s. Новинка отличается мощной начинкой и тонким металлическим корпусом. Однако в ближайшем будущем китайский производитель может показать еще несколько новых устройств.
Сегодня информация о новинках появилась на сайте китайского агентства TENAA, занимающегося сертификацией телекоммуникационного оборудования. Согласно последним данным, одним из новых смартфонов станет Oppo R7s Plus – немного «подросшая» версия Oppo R7s.


Oppo R7s Plus получит дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, две камеры на 13 и 8 мегапикселей и аккумулятор емкостью 3070 мАч. Работать новинка будет под управлением Android 5.1.1. Хотя, некоторые считают, что на прилавках Oppo R7s Plus появится уже с предустановленной Android 6.0.


Что касается второго аппарата, то им является модель начального уровня под названием Oppo A33m. Если верить информации, размещенной на сайте TENAA, то новинка получит 5-дюймовый дисплей разрешением 960 на 540 точек, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, слот для карт формата microSD и две камеры на 8 и 5 мегапикселей.

Информации о том, когда новые устройства появятся в продаже, сейчас нет. Также остается загадкой и цена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: