Главная страница » Новости Android » Android 6.0 Marshmallow удалось портировать на Xiaomi Mi3

Android 6.0 Marshmallow удалось портировать на Xiaomi Mi3

Android 6.0 Marshmallow удалось портировать на Xiaomi Mi3
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com/2015/10/07/xiaomi-mi3-gets-the-first-taste-of-android-6-0-marshmallow-mi4-could-be-next/
20:20, 07 октября 2015
1 236
0
Прошло всего несколько дней с того момента, как компания Google официально представила последнюю версию ОС Android. Но разработчики уже начали подготовку существующих устройств к его получению. В китайской социальной сети Weibo появилась информация от небезызвестного пользователя с ником Ivan, где он рассказывает, что первым аппаратом, на который он установил Android 6.0 Marshmallow, стал Xiaomi Mi3.
Конечно, обычным пользователям Android-устройств придется подождать еще, как минимум, несколько недель, прежде чем появится более-менее стабильная сборка, а вот разработчикам повезло больше — они получают в свое распоряжение новейшую платформу уже в ближайшее время.


Ivan посетовал, что все еще продолжает воевать с багами на своем Xiaomi Mi3. Но как только работа устройства окончательно наладится, он незамедлительно перейдет к нынешнему флагману компании Xiaomi — смартфону Mi4. Так что у владельцев этой модели тоже есть реальный повод для оптимизма. Ivan намерен также попытаться установить Android 6.0 на аппарат трехлетней давности Xiaomi Mi2 (если, конечно, у него это получится). А финальным этапом его работы станет установка Marshmallow на стандартную версию Xiaomi Mi Note. В качестве иллюстрации к своему посту Ivan разместил несколько фотоизображений трестируемого Xiaomi Mi3, где на экране видны рабочий стол и меню.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: