Главная страница » Новости Android » ZTE и Yota работают над YotaPhone 3

ZTE и Yota работают над YotaPhone 3

ZTE и Yota работают над YotaPhone 3
Новости Android
Екатерина
Екатерина
Источник: androidauthority.com/yotaphone-3-zte-yota-642364/
14:27, 17 сентября 2015
1 058
0
Пока мир продолжает спорить о том, нужен ли смартфону второй экран, интерес к YotaPhone не угасает. В любом случае, это устройство остается самым уникальным за последние несколько лет.
Когда производители рассказали о первом устройстве YotaPhone, заявленные технические характеристики были на достаточно высоком уровне, и все с нетерпением ожидали увидеть совершенно уникальный смартфон. Однако, спустя год, когда состоялся релиз, это устройство оказалось уже далеко не современным. Похожая ситуация произошла и с YotaPhone 2. Остается догадываться, что же будет с третьей моделью. Возможно, сотрудничество компании Yota с ZTE принесет свежие идеи и ускорит производство.


Недавно вторая по величине китайская компания по производству мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования ZTE и Yota объявили о совместном сотрудничестве и создании "нового поколения YotaPhone, а также интеграции и развитии мобильных сервисов и программного обеспечения". Какие плоды принесет этот тандем - неизвестно, но стоит надеяться, что релиз нового устройства состоится раньше, чем ожидалось.

Из проверенных источников стало известно, что выход YotaPhone третьего поколения запланирован на первый квартал 2016 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: