Главная страница » Новости Android » Готовится к выходу новый смартфон Redmi Note 2 c ИК-портом от Xiaomi

Готовится к выходу новый смартфон Redmi Note 2 c ИК-портом от Xiaomi

Готовится к выходу новый смартфон Redmi Note 2 c ИК-портом от Xiaomi
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
18:22, 15 июня 2015
1 108
0
Согласно информации, полученной из китайского сертификационного центра, компания Xiaomi готовит к выходу новую модель смартфона, которая, возможно, будет оснащена ИК-портом. Первые снимки Xiaomi Redmi Note 2, естественно, еще официально не анонсированного, появились в интернете еще пару месяцев назад. Теперь же можно ожидать презентации смартфона в ближайшее время, так как компания-производитель обратилась в центр сертификации Поднебесной для регистрации именно этой модели.
Источник сообщает, что новый смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Построен Xiaomi Redmi Note 2 на базе процессора MT6795, а объем его оперативной памяти составит 3ГБ. Устройство получит дисплей с разрешением 1080p и 13-иегапиксельную основную камеру. Емкость аккумулятора — 3100мАч, что позволяет надеяться на солидное время автономной работы. Но главная особенность Redmi Note 2 — это ИК-порт, которым будет оснащен смартфон.


Не стоит забывать о данных, приведенных на личной страничке в соцсети Weibo президента и основателя Xiaomi: господин Лин Бин сообщил своим подписчикам, что суммарный объем продаж дебютантов 2015 года смартфонов Redmi 2 и Redmi 2A за пять месяцев превысил 13 миллионов устройств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: