Главная страница » Новости Android » 23 апреля компания Xiaomi приглашает на мероприятие в Нью-Дели

23 апреля компания Xiaomi приглашает на мероприятие в Нью-Дели

23 апреля компания Xiaomi приглашает на мероприятие в Нью-Дели
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
14:41, 14 апреля 2015
956
0
За окном только еще апрель, а компания Xiaomi уже успела в том году запустить в продажу два новых флагмана, ставших пионерами модельной линейки Mi Note и завоевавших популярность. Но останавливаться на достигнутом китайские производители не намерены: 23 апреля компания приглашает на мероприятие в Нью-Дели, где будет представлена очередная новинка: смартфон Mi Phone, которому предстоит стать флагманом Mi-серии.
Новинка однозначно будет построена на базе чипсета Snapdragon 810, получит улучшенную камеру и 3ГБ оперативной памяти, а работать будет под управлением Android 5.0.2 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом MIUI 6. Дизайн, вероятно, будет классическим, а корпус компактным, с узкими рамками и максимально большим дисплеем.


По поводу названия модели в сообществе пока нет единого мнения. Логично было бы ожидать появления Xiaomi Mi5, но название Xiaomi Mi4i не менее вероятно, так как смартфон с этим именем уже мелькнул в бенчмарке Geekbench 3 и был замечен на мероприятии в Сингапуре. К тому же, если внимательно посмотреть на оформление приглашения, нельзя не заметить акцент на стилизованную литеру «i», да и сам слоган недвусмысленно намекает: i Is Coming! (i грядёт!). если предположение верно, то представители компании на мероприятии в индии прольют свет на вопрос, почему они оставили четверку в названии флагманской модели смартфона и не сменили ее на 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: