Главная страница » Новости Android » 28 апреля дебютирует новый флагман от LG — смартфон G4

28 апреля дебютирует новый флагман от LG — смартфон G4

28 апреля дебютирует новый флагман от LG — смартфон G4
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
21:28, 03 апреля 2015
998
0
Крупномасштабное мероприятие запланировала на 28 апреля компания LG: производители решили в этот день представить широкой публике свой новый флагман модельной линейки смартфонов LG G4, и сделать это одновременно в нескольких странах.
Слоган «See The Great, Feel The Great», который отпечатан на приглашениях, стилизованных по кожу коричневого цвета со светлой прострочкой, лишен ложной скромности: гостям предлагается «Увидеть Великое, Почувствовать Великое». Дизайн пригласительных билетов и пафосная надпись на них позволяет надеяться на то, что в новинке использованы исключительно материалы высочайшего качества.


Мероприятие стартует в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, после чего эстафету подхватят Стамбул, Сеул и Сингапур — из-за разницы во времени азиатские презентации начнутся фактически 29 апреля.


Инсайдеры предоставили довольно много информации, касающейся технических характеристик нового флагмана, и это позволяет с большой долей вероятности прогнозировать, что удивлять и радовать собравшуюся публику компания LG будет смартфоном, построенным на базе 1,8-гигагерцевого процессора Snapdragon 808 (6 ядер, интегрированный графический контроллер Adreno 418). Аппарат получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 3ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель на 32ГБ. Флагман LG G4 будет оснащаться 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной. Работать новинка будет под управлением ОС Android 5.1. Ближайшие конкуренты устройства — смартфон HTC One M9 и Galaxy S6/S6 Edge от Samsung.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: