Главная страница » Новости Android » MIUI » Новая MIUI 6: кардинальный редизайн интерфейса

Новая MIUI 6: кардинальный редизайн интерфейса

Новая MIUI 6: кардинальный редизайн интерфейса
MIUI
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
19:17, 16 февраля 2014
1 675
0
Среди пользовательских интерфейсов на Android MIUI на сегодняшний день является едва ли не самым популярным. Приверженцы MIUI называют ее основными достоинствами качество, простоту и хорошие возможности. К тому же MIUI высоко ценится благодаря образцовой поддержкой программного обеспечения.
Разработчиком MIUI является компания Xiaomi. Мы уже привыкли, что прошивка обновляется с периодичностью один раз в год. Поэтому с учетом того факта, что последняя смена поколений — появление новейшей версии MIUI 5 — состоялось в апреле 2013 года, пользователи с нетерпением ожидают очередного обновления. И недавно в сети были размещены фото новой прошивки — вероятно, это и есть MIUI 6. Глядя на изображения, можно констатировать полную смену стиля интерфейса. В результате кардинального редизайна оранжевое цветовое решение ушло в прошлое, а основным цветом стал синий. К тому же в дизайне интерфейса наблюдается доминирование векторной графики, объемных изображений минимум. Такой подход говорит о стремлении разработчиков продолжить упрощение системы.


Официального подтверждения того, что в сети выложены именно изображения MIUI 6, пока нет. Возможно, изменения не будут столь кардинальными. Но бесспорно одно — момент полного редизайна неумолимо приближается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: