Главная страница » Новости Android » HTC M8 получит Qualcomm Snapdragon 800 и Sense 6.0

HTC M8 получит Qualcomm Snapdragon 800 и Sense 6.0

HTC M8 получит Qualcomm Snapdragon 800 и Sense 6.0
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
19:44, 26 ноября 2013
966
0
Вскоре на смену популярному смартфону HTC One должна прийти новая модель под названием HTC M8. Как обычно, ожидание выхода новинки сопровождается большим количеством предположений по поводу того, какими характеристиками будет обладать устройство, насколько велики его шансы занять место флагмана или просто выстоять в конкурентной борьбе. Такая ситуация сложилась и с HTC M8.
Поговаривают, что этот смартфон, возможно, получит определенные преимущества, но на глобальные изменения и революционные инновации рассчитывать не стоит. Мало этого — один из источников сообщил, что при увеличившемся до 5 дюймов размере диагонали разрешение дисплея не изменится, а это значит, что плотность пикселей снизится. Правда, аппарат будет построен на базе однокристального процессора Qualcomm Snapdragon 800. Производительность этого чипа более высокая, нежели у Snapdragon 600, задействованного в HTC One. Плюс новая операционная система ОС Android 4.4 KitKat, которую прочат для HTC M8 практически все источники.

Тем не менее, вряд ли новинка сможет поразить кого-либо из искушенных пользователей, и статус бестселлера в линейке флагманов разных производителей ей, скорее всего, не завоевать. Ведь у того же Самсунга тоже грядет выход нового смартфона, и получить он может гораздо более мощный четырех- или даже восьмиядерный 64-разрядный процессор. К тому же дисплей WQHD, которым будут в следующем году оснащаться аппараты южно-корейской компании, тоже выглядит предпочтительнее по всем параметрам. Остается только подождать, когда HTC M8 появится на рынке. Старт продаж запланирован на первый квартал 2014 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: