Главная страница » Новости Android » Wileyfox Swift 2 X поступил в продажу в России

Wileyfox Swift 2 X поступил в продажу в России

Wileyfox Swift 2 X поступил в продажу в России
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: wileyfox.com/
21:46, 24 января 2017
1 617
2
В свое время бренду Wileyfox удалось привлечь к себе внимание благодаря доступным устройствам с неплохими характеристиками и операционной системой CyanogenOS. С тех пор производитель лишился последнего компонента своего успеха, но оставшиеся два – по прежнему на месте. Это подтверждает смартфон Swift 2 X, анонсированный 13 января. На данный момент этот девайс является наиболее продвинутым в ассортименте Wileyfox. К сожалению, во время анонса производитель не назвал цены Swift 2 X для российских покупателей.
За эти деньги покупатели получат приятный на вид и современный в плане характеристик смартфон. Wileyfox Swift 2 X оснастили сенсорным дисплеем с диагональю 5,2’’ и разрешением 1920 x 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, сканером отпечатков пальцев и батареей на 3010 мАч. Также гаджет может похвалиться 16-Мп камерой с фазовым автофокусом и 8-Мп фронталкой. Для покупателей доступны две расцветки – золотая и темная. Гаджет можно приобрести уже сегодня, Wileyfox Swift 2 X продается в интернет-магазинах Fly и Wileyfox, а также в Евросети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)
Комментарии:
  1. Гость Никита
    Гость Никита 25 января 2017 11:47 #
    wileyfox прям разошлись на новинки, молодцы
  2. Grim Fandango
    Grim Fandango 1 февраля 2017 17:03 #
    Да, раньше писали, что цена будет больше 16 тыс. руб. - видимо, одумались или просто посчитали экономику и посмотрели на конкурентов. Лично мне нравятся аппараты, с более широким экраном чем на обычных 5-ти-дюймовках, но не такие громоздкие как стандартные "лопаты". В этом смысле смартфон точно найдет своего покупателя. Эта ниша не настолько занята.