Главная страница » Новости Android » Новые смартфоны HTC будут называться U Play и U Ultra

Новые смартфоны HTC будут называться U Play и U Ultra

Новые смартфоны HTC будут называться U Play и U Ultra
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
10:32, 07 января 2017
877
0
Компания HTC на протяжении довольно долгого времени не вносила существенных изменений в дизайн и конструкцию своих смартфонов, да и вообще не баловала новыми моделями. Но совсем недавно появилась информация о том, что 12 января, буквально через несколько дней после CES 2017, состоится презентация по крайней мере трёх новых устройств. В недавнем докладе компании-производителя говорится: три устройства, которые HTC планирует выпустить на следующей неделе, получили кодовые имена HTC Alpine, HTC Ocean Note и HTC X10.
Теперь же, благодаря широко известному пользователю Twitter и автору огромного количества достоверных утечек OnLeaks, получена информация из неназванного источника, гласящая: HTC Ocean Note будет официально называться U Ultra, получит 6-дюймовый дисплей и обойдется без стандартного 3,5-мм разъема. Что касается HTC Alpine, этот смартфон будет называться U Play, получит 5.2-дюймовый дисплей и также будет поставляться без 3,5-мм разъема. Эта информация позволяет предположить, что оба устройства могут быть очень похожи между собой.

Если говорить о HTC Х10, можно с уверенностью классифицировать этот аппарат в качестве обновленной версии X9, то есть, смартфона среднего уровня. Предыдущая версия модели была выпущена еще в январе 2016 года. Ожидается, что у нового варианта будет 5,5-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1080p, а также окта-ядерный процессор от MediaTek. Как бы то ни было, остается просто подождать презентации компании HTC 12 января, чтобы точно узнать, какие устройства компания запускает на рынок в этом году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: