Главная страница » Новости Android » Asus представит новый ZenFone 4 января в рамках CES 2017

Asus представит новый ZenFone 4 января в рамках CES 2017

Asus представит новый ZenFone 4 января в рамках CES 2017
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
22:28, 20 декабря 2016
1 515
0
Asus намерена объявить о выходе нескольких новых устройств 4 января в Лас-Вегасе во время всемирной выставки CES 2017 года. Компания сегодня выпустила видео-ролик, который дает нам понять, что по крайней мере одно из дебютирующих устройств является смартфоном ZenFone.
Видео, которое можно посмотреть ниже, показывает таинственный телефон, который должен, как заявляют производители, предоставить пользователям "неограниченные возможности для невероятных исследований". Несмотря на то, что Asus не предоставляет больше никакой конкретной информации, этот телефон вполне может оказаться новой версией ZenFone 3 Zoom.

Согласно ранее поступавшим утечкам ZenFone 3 Zoom имеет двойную основную камеру, оптический зум которой работает по тому же принципу, что и у Apple iPhone 7 Plus. Но этот аппарат не будет смартфоном высокого класса — по крайней мере, его характеристики нельзя назвать флагманскими. Под капотом у новинки ожидается процессор Snapdragon 625, дисплей 5,5-дюймовый с разрешением 1080p, объем оперативной памяти не более 4 Гб, а собственного хранилища — до 64 Гб. Порадует, пожалуй, лишь весьма мощный аккумулятор емкостью 4850 мАч. На данный момент название Asus ZenFone 3 Zoom официально не подтверждено. В любом случае готовящееся к выходу устройство визуально кажется тоньше оригинального ZenFone, выпущенного в начале текущего года. Производители обещают вести трансляцию с презентации своих новинок в реальном масштабе времени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: