Главная страница » Новости Android » Motorola Cedric может стать первым телефонов компании с предустановленной ОС Android Nougat

Motorola Cedric может стать первым телефонов компании с предустановленной ОС Android Nougat

Motorola Cedric может стать первым телефонов компании с предустановленной ОС Android Nougat
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
06:52, 09 декабря 2016
1 103
0
Несмотря на то, что Motorola уже обновила некоторые из своих смартфонов до Android 7 Nougat, у компании в настоящее время в активе нет ни одной модели, которая бы поставлялась с новейшей версией платформы "из коробки". Но ситуация, вероятно, изменится довольно скоро. Необъявленный смартфон Moto был замечен на сайте FCC с Android 7.0 Nougat на борту. Засветившееся в листингах американской комиссии по сертификации устройство под кодовым названием Moto Cedric имеет несколько номеров моделей: XT1670, XT1671, XT1675 и XT1676. Как правило, разные номера моделей соответствуют нескольким различных версиям телефона, ориентированным на рынки разных стран (регионов) мира.
Из спецификаций новинки известны 2ГБ оперативной памяти, поддержка сетей LTE и наличие съемного аккумулятора емкостью 2800мАч. Объем собственной памяти устройства в зависимости от версии составит 16 Гб или 32 Гб. Аппарат высотой 144 мм в длину и 72 мм в ширину, что означает его возможную комплектацию дисплеем с размером диагонали около 5 дюймов. На данный момент, существует не так много информации о Moto Cedric, но мы знаем, что смартфон будет рассчитан на работу с одной либо с двумя SIM картами — это зависит от региона поставки (например, в Латинской Америке — 2 SIM карты). Пока еще непонятно, поступит ли новинка когда-нибудь в продажу в США, но что смартфон от Motorola на Android Nougat "из коробки" появится в модельной линейке компании-производителя уже в 2017 году, известно точно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: