Главная страница » Новости Android » Vivo Xplay 6, X9 и X9 Plus: свежие фото и подробности о будущих новинках

Vivo Xplay 6, X9 и X9 Plus: свежие фото и подробности о будущих новинках

Vivo Xplay 6, X9 и X9 Plus: свежие фото и подробности о будущих новинках
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gizchina.com/
17:28, 10 ноября 2016
1 106
0
Компани Vivo мало известна отечественному покупателю, но у себя на родине производитель чувствует себя весьма уверенно. Более того, данный бренд активно продвигают в современных фильмах (например, в "Капитан Америка 3: Гражданская война"). В скором времени Vivo порадует своих поклонников тройкой довольно интересных смартфонов. Сегодня в Сети появилась свежая информация о будущих новинках X9, X9 Plus и Xplay 6.
Начнем с последнего, так как именно его изображения всплыли в Сети, а информации об этом девайсе не так уж и много. Как видите, девайс получит изогнутый экран в стиле Samsung Galaxy S7 Edge, а также клавишу «Домой» на фронтальной панели со встроенным сканером отпечатков пальцев. Что касается начинки, смартфон оснастят флагманским процессором Snapdragon 820 от компании Qualcomm. Сзади можно рассмотреть дополнительный модуль камеры на том месте, где у прошлого поколения был биометрический сенсор.

О Vivo X9 и X9 Plus известно немного больше. Главной особенностью девайсов будет двойная фронтальная камера с разрешением 20 + 8 Мп. Также Vivo X9 получит 5,5’’ дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек, батарею на 3050 мАч, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти и продвинутую музыкальную начинку. Старшую версию оснастят 5,88’' экраном, 6 ГБ оперативной памяти и батареей на 4000 мАч. Официальная дата премьера новинки – 16 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: