Главная страница » Новости Android » Vernee Apollo с Helio X25 дебютировал на GITEX 2016

Vernee Apollo с Helio X25 дебютировал на GITEX 2016

Vernee Apollo с Helio X25 дебютировал на GITEX 2016
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
22:00, 24 октября 2016
1 130
0
На прошлой неделе мы компания Vernee приняла участие в мероприятии GITEX 2016, посвященном передовым информационным технологиям. Там производители продемонстрировали полную модельную линейку своих смартфонов, включая Thor, Apollo Lite, Mars и, наконец, новый телефон под названием Apollo. Эта выставка проводится в Дубае ежегодно и собирает заинтересованных гостей из более чем 147 стран мира. В этом году вся собравшаяся публика имела возможность познакомиться с Vernee Apollo, под капотом которого скрыт мощный дека-ядерный чипсет от Mediatek Helio X25. Высокопроизводительный процессор в сочетании с привлекательным дизайном — этот рецепт создания хита оказался верным. Дебютант от Vernee получил свою долю внимания и комплиментов от весьма искушенных зрителей на этом мероприятии.
Помимо чипсета Helio X25 разработчики наделили Android-смартфон 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутреннего хранилища, а также основной камерой с разрешением 21 Мп (использован датчик Sony IMX230) и 2K дисплеем с плотностью 541 пиксель на дюйм. Модель может использоваться совместно с очками виртуальной реальности VR. Это довольно приличные технические характеристики, к тому же мы можем ожидать, что компания Vernee, скорее всего, не будет назначать за новинку слишком высокую цену.

Наряду с новым Apollo интереса собравшейся публики удостоился смартфон Vernee Mars в цельнометаллическом корпусе с шириной рамки всего 1 мм и изогнутой задней панелью, по которой тонкими линиями проходят антенные вставки. В целом же посещение подобных мероприятий имеет важное значение для Vernee, так как даёт возможность привлечь внимание к своей продукции на международном уровне, заявить о себе, как о серьезном бренде, активно внедряющем новые технологии, повышающем качество устройств и улучшающем поддержку пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: