Главная страница » Новости Android » Презентация Oppo R9s состоится в Китае 19 октября

Презентация Oppo R9s состоится в Китае 19 октября

Презентация Oppo R9s состоится в Китае 19 октября
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
08:07, 11 октября 2016
1 047
0
У китайского производителя мобильной электроники OPPO все готово для того, чтобы запустить свой новый смартфон OPPO R9s на внутреннем рынке Поднебесной. В региональных средствах массовой информации уже публикуются приглашения на мероприятие, которое состоится 19 октября в Шанхае. Внешний вид телефона — не секрет, так как OPPO уже был запущен телевизионный ролик (это помимо всех многочисленных утечек). На тизере приглашения можно увидеть коробку аппарата, внутри которой размещено изображение фото-модуля Sony IMX398, являющегося основным преимуществом R9s и делающего его дебют более интересным.
Есть предположение, что OPPO R9s будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625, получит 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также 5,5-дюймовый Full HD дисплей. Камера Sony IMX398, как ожидается, будет 16-мегапиксельной с диафрагмой F / 1.7. В производстве фото-модуля использована технология "двойного пикселя", что объединяет новинку с Samsung Galaxy S7.

Источники в Китае сообщают, что в телевизионной рекламе фигурирует также модель OPPO R9s Plus, хотя на тизере приглашения нет никаких намеков на другую модификацию устройства. Возможно, вариант Plus будет аналогом R9s с разницей лишь в габаритных размерах и емкости батареи, потому версия и не упоминается в приглашении. В противном случае презентация OPPO R9s Plus может быть запланирована на более позднюю дату. Мы будем следить за событиями и, как только появится новая информация, непременно поделимся ей с вами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: