Главная страница » Новости Android » Флагман Google Pixel: демонстрация дизайна со всех сторон на видео

Флагман Google Pixel: демонстрация дизайна со всех сторон на видео

Флагман Google Pixel: демонстрация дизайна со всех сторон на видео
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: androidauthority.com
18:09, 12 сентября 2016
1 155
0
Компания Google находится на финальной стадии выпуска своих новых флагманов с кодовыми названиями Sailfish и Marlin. Ожидается, что в продажу девайсы поступят под коммерческими именами Pixel и Pixel XL, а их официальная премьера состоится уже 4 октября. Чем меньше времени остается к анонсу, тем больше информации о грядущих новинках всплывает в Сети. Сегодня, например, искатель утечек @OnLeaks и ресурс Android Authority опубликовали видео, демонстрирующее дизайн флагмана Pixel (Sailfish) со всех ракурсов.
Ожидается, что дизайн у Pixel и Pixel XL будет идентичным, разница будет заключаться лишь в размерах. У девайса на видео-рендере диагональ экрана составляет 5,2’’ при разрешении 1920 x 1080 точек. Физические размеры смартфона – 143,8 х 69,5 х 7,3 мм. Поговаривают, что в этот достаточно тонкий корпус поместится батарея емкостью 2770 мАч.

Помимо упомянутых выше характеристик, будущий флагман Google получит процессор Snapdragon 820 от компании Qualcomm, 4 ГБ оперативной памяти и порт USB Type-C. Напомним, что разработкой новых флагманов для поискового гиганта занимается тайваньская HTC. Впрочем, никакого упоминания о причастности компании к данному проекту на «теле» смартфонов мы не увидим, из возможных логотипов девайсу подарят только букву G, символизирующую Google. «Из коробки» будущая новинка будет работать под управлением Android 7.1 Nougat.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: