Главная страница » Новости Android » Galaxy Folder 2: Samsung снова возвращается к "раскладушке"

Galaxy Folder 2: Samsung снова возвращается к "раскладушке"

Galaxy Folder 2: Samsung снова возвращается к "раскладушке"
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
08:01, 30 августа 2016
1 145
0
На днях в сети появились рендеры с изображением нового смартфона от южнокорейской компании Samsung. Модель под названием Galaxy Folder 2 выполнена в форм-факторе "раскладушка", и, по всей видимости, в ближайшее время нас ожидает анонс этого устройства. Раскладной корпус смартфона имеет толщину 15,5 мм, и по фото уже понятно, что одним из предлагаемых вариантов исполнения будет золотистый цвет. Новинка будет поставляться с предустановленной ОС Android 6.0.1 Marshmallow c фирменной облочкой TouchWiz.
На внутренней стороне крышки корпуса Samsung Galaxy Folder 2 располагается 3,8-дюймовый емкостной экран с более чем скромным разрешением 800 х 480 пикселей. "Под капотом" смартфона скрывается 4-ядерный процессор Snapdragon 425, построенный на вычислительных ядрах ARM Cortex-A53 и работающий с тактовой частотой 1,4ГГц. Чипсет будет взаимодействовать с графическим контроллером Adreno 308. Аппарат наделили 2ГБ оперативной памяти, объем встроенного флэш-модуля составляет 16ГБ. Расширить возможности хранения данных можно с помощью установки карты памяти microSD емкостью до 256Гб. Интегрированный модем X6 LTE позволяет смартфону работать в высокоскоростных сетях последнего поколения.

Galaxy Folder 2: Samsung снова возвращается к "раскладушке"

Создатели Galaxy Folder 2 явно не стремились к рекордам производительности и высоким технологиям. Питание модели осуществляется от аккумулятора емкостью 1950мАч, а разрешение основной и фронтальной камер составило всего 8 и 5МП соответственно. Габаритные размеры смартфона — 122 × 60,2 × 15,5 мм, весит аппарат 155 граммов. Дата релиза пока не названа, как и цена "раскладушки", но, судя по спецификациям, последняя будет весьма умеренной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: