Главная страница » Акции и скидки на смартфоны » Ограниченная партия Honor 5A по специальной цене

Ограниченная партия Honor 5A по специальной цене

Ограниченная партия Honor 5A по специальной цене
Акции и скидки на смартфоны
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: shop.huawei.ru
08:31, 16 августа 2016
3 765
0
Сегодня менее чем через 3 часа — в 11.00 по московскому времени — в российском интернет-магазине компании Huawei стартует акция, в ходе которой поклонники данного производителя смогут приобрести смартфон Honor 5A по специальной цене 7990 рублей, что на тысячу рублей дешевле рекомендованной стоимости. Количество аппаратов ограничено, поэтому желающим получить новинку по акции стоит поторопиться с решением. Доставка смартфонов будет осуществляться бесплатно, и это еще один плюс.
Honor 5A — смартфон на базе 4-ядерного процессора MT6735C (тактовая частота 1,3 ГГЦ) и графического ускорителя Mali-T720, с 5-дюймовым HD-экраном. Аппарат получил 2ГБ оперативной памяти, объем собственного хранилища составляет 16ГБ. Основная камера характеризуется разрешением 16МП, фронтальный фото-модуль 5-мегапиксельный. Главной "фишкой" смартфона является умная кнопка Easy Key, позволяющая получить быстрый доступ к часто используемым приложениям и основным функциям смартфона. Кнопка способна распознавать три вида нажатий — однократное, двойное и трехкратное — и реагировать на них соответствующим образом. Телефон рассчитан на работу с двумя SIM-картами и способен обеспечивать обмен информацией в сетях 4G LTE. Предустановленная операционная система — Android 5.1 с фирменной оболочкой EMUI 3.1.


Начиная с 11 часов можно будет оформлять заявки, но, если вы непременно хотите попасть в число счастливчиков и заполучить Huawei Honor 5A по специальной цене 7990 рублей, советуем вам зарегистрироваться на сайте официального интернет-магазина компании-производителя прямо сейчас.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: