Главная страница » Новости Android » Sony Xperia X Performance: фото нового японского флагмана

Sony Xperia X Performance: фото нового японского флагмана

Sony Xperia X Performance: фото нового японского флагмана
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gsmarena.com
18:04, 18 июля 2016
1 045
0
Несколько лет назад компания Sony поразила мир своей дизайнерской концепцией Omni Balance. С тех пор прошло много времени, но производитель не желал отказываться от удачного дизайна, хотя поклонникам бренда он уже порядком поднадоел. Впрочем, на выставке MWC 2016 была анонсирована новая линейка смартфонов Xperia X, которая стала новой главой в истории мобильного подразделения Sony. Как это обычно бывает, изменения в модельной линейке японского производителя происходят постепенно.
Как видите, от линейки Xperia Z этот девайс кардинально отличается. Обратите внимание на верхний и нижний торцы. Теперь они плоские. А вот боковые – скругленные. Также стоит отметить, что Xperia X Performance станет первым гаджетом компании с портом USB Type-C. Сразу же спешим уточнить, что 3,5-мм выход под наушники никуда не денется.


Преобразилась также зона камеры. Под «зрачком» разместилась двойная LED-вспышка и, возможно, лазерный автофокус. Корпус, судя по всему, будет выполнен из металла. Нижняя часть задней панели отделена тонкой линией, скорее всего, там находится антенна и дополнительные модули связи. Точная дата или характеристики устройства пока неизвестны. Мы знаем лишь, что Sony Xperia X Performance будет флагманом. Также известно, что Sony посетит берлинскую выставку IFA 2016. Не исключено, что именно там и состоится премьера гаджета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: