Главная страница » Новости Android » Премьера первого дрона Xiaomi состоится 25 мая

Премьера первого дрона Xiaomi состоится 25 мая

Премьера первого дрона Xiaomi состоится 25 мая
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: en.miui.com/
18:47, 23 мая 2016
880
0
Китайская компания Xiaomi известна преимущественно своими смартфонами, но в активе производителя есть множество других продуктов: от планшетов и телевизоров до фитнес-трекеров и даже футболок. В скором времени ассортимент Xiaomi будет дополнен еще одним устройством. Речь идет о дроне с вполне предсказуемым названием Mi Drone. Сообщается, что премьера девайса состоится уже 25 мая. На данный момент гаджет проходит тестирование сотрудниками компании.
Ранее представители Xiaomi опубликовали на официальном форуме изображение, которое вы можете рассмотреть ниже, и предложили пользователям угадать, как аппарат будет называться.
Слухи о дроне от Xiaomi ходят в Сети достаточно давно. Однажды даже сообщалось, что аппарат будет поддерживать функцию «Следуй за мной (Follow me)», ориентируясь на браслет Mi Band, как на маячок для преследования. Пока что подтвердить эту информацию мы не можем, но зато можем показать вам видео-тизер будущей новинки. Короткий ролик является нарезкой фрагментов, демонстрирующих различные элементы корпуса Xiaomi Mi Drone.

Для китайской компании этот месяц оказался весьма плодотворным. Помимо 6,44’’ фаблета Mi Max, компания представила ТВ-приставку Mi Box с поддержкой 4K-видео, которая в скором времени появится в США. Получается, что Mi Drone станет уже третьим продуктом Xiaomi в этом месяце. Насколько удачным он получится – узнаем уже совсем скоро.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=gKxGUm-BjIA]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: