Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy C5 с 4 ГБ оперативной памяти одобрили в TENAA (фото и характеристики)

Samsung Galaxy C5 с 4 ГБ оперативной памяти одобрили в TENAA (фото и характеристики)

Samsung Galaxy C5 с 4 ГБ оперативной памяти одобрили в TENAA (фото и характеристики)
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: phonearena.com
15:41, 19 мая 2016
1 177
0
Galaxy C – еще пока не анонсированная линейке молодежных смартфонов с приоритетом на китайский рынок. Подготовка устройств из этой серии подходит к концу, премьера состоится 26 мая. Судя по утечка, линейку будут представлять два девайса – Galaxy C5 и Galaxy C7. Скорый анонс новинок подтверждает и появление одного из смартфонов в базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA. Благодаря этому мы не только убедились в том, что премьера гаджетов уже рядом, но и узнали детальные характеристики Galaxy C5.
На фото выше вы можете оценить дизайн устройства. Корпус Galaxy C5 выполнен из металла. Внешний вид устройства напоминает смесь дизайнерских концепций Samsung и HTC. Цена Galaxy C5 обещает быть демократичной. С учетом того, что молодежь не может позволить себе дорогие устройства, Galaxy C5 будет стоит 1600 юаней (около 16 тыс. рублей). Это также значит, что у смартфонов Xiaomi появился достойный соперник в их ценовом диапазоне. Что касается Galaxy C7, девайс получит более крупный 5,5’’ дисплей, более емкую батарею и, возможно, процессор по мощнее. Впрочем, это скажется и на его цене.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: