Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi представила новую версию фирменной прошивки MIUI 8

Xiaomi представила новую версию фирменной прошивки MIUI 8

Xiaomi представила новую версию фирменной прошивки MIUI 8
MIUI
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: mi.com
20:27, 10 мая 2016
2 213
0
Вместе с металлическим фаблетом Mi Max китайская компания Xiaomi представила новую версию своей фирменной прошивки MIUI 8. Потенциальных пользователей данного программного обеспечения ждет множество новшеств. Программисты и дизайнеры компании не только улучшили внешний вид оболочки, но и кардинально изменили фирменные сервисы и приложения. Например, улучшениям подверглась Галерея. Помимо новых функций, вроде добавления функций, а также редактирования видео с добавлением музыки и эффектов.
Впрочем, внешними изменениями и функциями производитель не ограничился. Xiaomi сделала MIUI 8 более плавной и стабильной в работе, улучшила энергопотребление, многозадачность и Центр безопасности.

Бета-тест MIUI 8 стартует 1 июня, поучаствовать в этой инициативе могут все желающие (по предварительной регистрации, разумеется). Еще через две недели прошивка станет доступна другим пользователям. Xiaomi известна своей преданностью старым девайсам, и в случае с MIUI 8 компания не стала изменять собственным традициям. 17 июня свежую прошивку смогут установить владельцы всех устройств из линеек Mi и Redmi. Речь идет не только о флагманах, вроде Mi5, но и о таких «старичках», как Mi2S.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: