Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Xiaomi представила внешний аккумулятор нового поколения Mi PowerBank Pro

Xiaomi представила внешний аккумулятор нового поколения Mi PowerBank Pro

Xiaomi представила внешний аккумулятор нового поколения Mi PowerBank Pro
Аксессуары для смартфонов
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gizmochina.com
18:26, 07 марта 2016
3 087
0
Китайская компания Xiaomi известна не только своими мощными смартфонами по доступным ценам, но и качественными дешевыми аксессуарами. Наушники Xiaomi и внешние батареи пользуются популярностью даже в тех странах, где продукция производителя официально не продается. В последний раз компания представила внешний аккумулятор на 20 000 мАч. Сегодня состоялась премьера похожего устройства – Mi PowerBank Pro, правда, его емкость составляет 10 000 мАч. Девайс солидно отличается от своих предшественников.
Важным новшеством является поддержка быстрой зарядки. Mi PowerBank Pro поддерживает несколько режимов зарядки (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A). Получается, что вы сможете заряжаться с помощью этого аккумулятора не только смартфон, но и аксессуары. Также в комплекте поставляется блок питания на 18 Вт, который восстанавливает заряд Mi PowerBank Pro всего за 3,5 часа. Стандартной версии на это потребуется в два раза больше времени.

Еще один приятный фактор – габариты. Толщина устройства составляет всего 12,58 мм, а вес – 223 г. Стоимость Xiaomi Mi PowerBank Pro составляет 149 юаней или $22.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: