Главная страница » Инструкции для Android » Добавляем в Instagram Stories фото и видео, снятые ранее

Добавляем в Instagram Stories фото и видео, снятые ранее

Добавляем в Instagram Stories фото и видео, снятые ранее
Инструкции для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
11:15, 01 сентября 2016
13 867
0
Недавно мы рассказали вам о новой функции Stories, появившейся в Instagram. Она понравилась пользователям и быстро начала набирать популярность. Многие уже, что называется, "подсели" на неё и регулярно выкладывают в социальную сеть фото и видео, иллюстрирующие интересные события и яркие только что увиденные моменты. Но некоторые не до конца разобрались в возможностях сервиса. Возможно, виной тому временное ограничение — 24 часа. Оно действует на нахождение снимков и роликов в социальной сети с момента размещения. Как показала практика, опубликовать в Instagram свои фото- и видеоматериалы пользователи так же могут не только сиюминутно, но и на протяжении все тех же 24 часов. Давайте посмотрим, как это делается.
Оказывается, возможность добавления в Instagram Stories ранее сделанных фото и видео изначально заложена в функционал, но разработчики сделали так, что обнаружить ее непросто. Приводим простую пошаговую инструкцию:
  1. Открываем Instagram, свайпом влево либо кнопкой "+", расположенной в левом верхнем углу дисплея, запускаем режим публикации Stories.

  2. Запустили Stories — делаем свайп вниз.

  3. И просто выбираем фото и видео, отснятые за последние 24 часа для добавления в Instagram Stories.

Согласитесь, элементарно? Наверное, разработчики тоже так посчитали, не сделав акцент на возможности добавления отснятых в течение суток материалов. Но теперь, видя затруднения пользователей, они обязательно постараются сделать работу следующей версии приложения Instagram Stories еще проще и понятнее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: