Главная страница » Игры для Android » Bully: Anniversary Edition от Rockstar для Android за 6,99 долларов

Bully: Anniversary Edition от Rockstar для Android за 6,99 долларов

Bully: Anniversary Edition от Rockstar для Android за 6,99 долларов
Игры для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
17:48, 18 декабря 2016
1 831
0
Компания Rockstar первоначально выпустила игру "Bully" в 2006 году для PlayStation 2. Главный герой 15-летний Джимми Хопкинс пытается подняться по карьерной лестнице, начав обучение в насквозь коррумпированной академии Bullworth. Игра получила преимущественно хорошие отзывы, а два года спустя версия Scholarship Edition была выпущена для Wii, Xbox 360 и PC.
Через десять лет после того, как вышла оригинальная версия игры, Rockstar в партнерстве со студией War Drum Studios выпустили юбилейное издание Bully: Anniversary Edition для Android и IOS. На счету специалистов War Drum Studios уже немало мобильных приложений, портированных с игровых консолей, и всегда речь идет об отличной работе. Все выпущенные на сегодняшний день для iOS и Android игры Rockstar — работа этой команды, а примером качества может служить выпущенная в феврале прошлого года Grand Theft Auto, портированная практически в первозданном виде. Так что вы можете быть уверены: это не какое-нибудь "левое" переиздание.

Anniversary Edition включает в себя полную оригинальную игру а также все дополнительные материалы из Scholarship Edition. Приложение поддерживает многопользовательский режим, реализована поддержка через облачный сервис Rockstar Social Club и физическая поддержка контроллера. Игра стоит $6,99 на Play Store без доступа к дополнительному контенту. И это довольно справедливая цена, которую не жалко заплатить за такое удовольствие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: