Главная страница » Игры для Android » Square Enix Montréal выпускает Deus Ex GO в продолжение популярной франшизы

Square Enix Montréal выпускает Deus Ex GO в продолжение популярной франшизы

Square Enix Montréal выпускает Deus Ex GO в продолжение популярной франшизы
Игры для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
16:04, 04 сентября 2016
1 406
0
Компьютерного супергероя Адама Дженсена из игры Human Revolution и готовящейся к выходу в этом году Mankind Divided перебросили во вселенную Deus Ex, хотя он об этом совсем не просил. Впрочем, заниматься ему там предстоит любимым делом, тем, что он хорошо знает и умеет — проникать в запертые помещения на секретных объектах, подкрадываться к киборгам-охранникам и крушить их мощным оружием, используя, в том числе, и агументации – фантастические превращения частей тела в смертоносное оружие. Мы тоже не просили выпустить Deus Ex GO для Android, но то, что эта захватывающая игра уже адаптирована для смартфонов и планшетов, всё равно хорошая новость. Можно лишь порадоваться, что благодаря усилиям специалистов из ателье Square Enix Montréal вслед за Lara Croft GO и Hitman GO еще одна популярная франшиза распространилась и на мобильные платформы.

Square Enix продолжает добрые традиции игр Hitman и Tomb Raider. В мире Deux Ex герою будут противостоять стражи, ему придется разносить в пыль дроны и туррели, уворачиваясь от шквального огня, но оставаться при этом незамеченным. Если вы когда-то очень давно играли в одну из популярных игр, где действие ведется от первого лица, то будете приятно удивлены тем, что теперь персонажа можно не только лечить, но и прокачивать. Это и генетические трансформации, и кибернетическое увеличение тела, дающие герою сверхчеловеческие возможности и превращающие его мозг в мощнейший компьютер. Социальные и криминальные конфликты, возникающие по сюжету игры, вам вместе с агентом Дженсеном придется решать, оперативно перемещаясь в пространстве и, как правило, убивая огромное количество людей, причем, самыми изощренными способами.


Hitman GO и Лара Крофт GO были удивительно большими играми, но сосредоточенными не на планировании и принятии решений, а непосредственно на прямом действии. С этой точки зрения франшиза Deus Ex выглядит гораздо интереснее, и это большой плюс. Игроки шаг за шагом должны будут продвигаться, проникая во вражеские здания, обезвреживая охранников с помощью дополнительных невероятных способностей Дженсена. Им предстоит преодолеть долгий путь — сюжетная линия будет включать 50 миссий, каждую из которых необходимо выполнить. С момента релиза раз в неделю на Android-устройства будут приходит обновления с очередной новой головоломкой.

Визуально видеоряд игры воспринимается несколько однообразно (издержки работы приложения на широком спектре мобильных аппаратных средств), но в графике преобладает мощная футуристическая составляющая, как в Human Revolution. Пользователи могут использовать бонусы из Mankind Divided в новой игре. Скачать Deus Ex GO можно из Google Play, пройдя по этой ссылке. Цена вопроса составляет $5, покупка комплекта из 30 подсказок к головоломкам обойдётся в дополнительные $8.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: